Ольга
11
0
подписчиков
0
подписок
151,9к
просмотров
Отзывы
43
Фото
Дагестанский дворик
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Заинтересовалась названием после поездки в Дагестан. Заглянула взять что-нибудь на пробу, чуду с сыром и шпинатом очень понравился. Изготовленные в местных пекарнях с аналогичной начинкой ни в какое сравнение не идут! Надо попробовать весь ассортимент, что и будет мною сделано. Удачи вам и процветания!
G&G
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Лилия Фадеева - прекрасный мастер. 5 звёзд ей за работу
Bahroma
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Обедали в будний день. Интерьер в восточном стиле, чебуреки и солянка, а также обслуживание (официант Николай) выше всяческих похвал. Рекомендую!
Дом Ильяшева
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Чисто, уютно
Пушкинский Заповедник, Дом-музей А.С. Пушкина
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Парк восхитителен в солнечный день золотой осени.
Теснина
Июль 2024 •
5
Сохранить
Непременно надо посетить!!! Нашей группе повезло, не было дождя. Ливень в горах делает это место смертельно опасным
Столовая
Июнь 2024 •
3
Сохранить
Вкусная национальная кухня, очень приветливый персонал. Туалеты и чистота территории так себе
Каньон
Июнь 2024 •
3
Сохранить
Чистенько. Завтрак комплекс, так себе. В общем, переночевать без изысков вполне себе можно
Джага
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Ресторан на берегу моря, практически над городским пляжем. Небольшой зал, национальная кухня, неплохая живая музыка, интерьер с национальным колоритом. Вкусно!! По словам местного гида, один из лучших ресторанов в Махачкале. Рекомендую!!!
Хадум-баш
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Всем, кто путешествует по Дагестану, непременно надо посетить эту локацию!!! . Открыта 3 года назад, труда вложено немеряно. Это не просто площадка, это галерея вдоль скалы над каньоном. Потрясающие виды на каньон. Кофейня в скале. Очень неплохой ресторан с национальной и европейской кухней и великолепнейшим интерьером. Сувенирная лавка, как без неё. Отличное место, жемчужина горного Дагестана!!!