Крайне длительное ожидание обслуживания на кассе, значительно превосходящее время ожидания не тольк о во всех столовых и кафе Лазаревского, но даже в ресторанах типа Бланш или Арнамал. Чтобы просто купить одну порцию супа или один пури, надо ждать от 30 до 45 минут в очереди из десяти человек - для того, чтобы девушка просто приняла заказ. Если же в очереди человек 20, можно смело разворачиваться и уходить. Видимо, руководство в лице Артура Арутюновича категорически не заинтересовано в увеличении пропускной способности этого заведения.
Работаю здесь давно. Коллектив хороший и дружный, есть много интересных задач и возможность набраться опыта работы с разными технологиями. Поэтому можно с удовольствием работать 90-100 часов в неделю и не чувствовать особого огорчения, что переработки оплачиваются редко.
Одним словом, АО Сфера - лучшее место для тех, у кого горящие глаза, энтузиазм, есть желание осваивать новые технологии и совершать трудовые подвиги; для тех, кто рассматривает работу в IT как способ творческой самореализации. Рекомендую.
Илья Ерошенков.