Наталья В.
3
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Ленивый тюлень
Июль 2023 •
5
Сохранить
Остались очень довольны данным гостевым домом, находится недалеко от центра, но при этом там достаточно тихо и спокойно, нет такой суеты как в центре. Жило в номере семейном с отдельным местом для ребенка. В номере есть все необходимое, чистое белое белье, полотенца, в ванной теплые полы. Даже при выключенном кондиционере было не жарко. Хозяева очень приятные люди. Имеется большая кухня, на которой есть все необходимое для приготовления еды. Во дворе есть мангал. У каждого номера имеется свой балкон или терраска со столом и стульями, где приятно проводить время теплыми летними вечерами. До центрального пляжа примерно 20 минут пешком с ребенком. При этом в кабардинке довольно низкие цены на такси и можно добраться до любого понравившегося пляжа. Нам больше всего понравился пляж пансионата кабардинка, народу меньше, чем на центральном, Галька мелкая, нет каких булыжников в воде. Хозяевам гостевого дома желаем процветания.
Грин холл
Июль 2023 •
4
Сохранить
Останавливались по дороге с моря, для данных целей самое то. Питание не брали. Номер - полноценная маленькая квартира, все необходимое есть, на кухне есть плита, микроволновка, чайник, необходимая посуда. Брали с дополнительным местом для ребенка, поставили практически полноценную кровать, не раскладушку. Есть закрытая охраняемая парковка для машины. Отель находится в частном секторе, вокруг тишина. Из минусов - никакой звукоизоляции в номерах, слышно очень сильно соседей.
Платовский
Июль 2023 •
4
Сохранить
Останавливались на ночь по дороге на море. В целом, для кратковременной остановки подходит, все необходимое есть. Находится недалеко от въезда в город. Еда вполне съедобная, завтрак довольно сытный из нескольких блюд на выбор.