Интересный дизайн🤩 Очень понравился. Картины - 🔥 Посуда тоже очень красивая😊 Лазанья понравилась, вкусная.
Очень приветливый и приятный бариста😊 Поинтересовался, всё ли понравилось, надо ли что-то добавить/поменять в блюдах😊
Были там 11.09.24. Ресторан только открылся, гостей было немного, но нам сразу сказали, что ожидание по еде 25-30 минут. Я заказала маковый торт, мой молодой человек - картофель по-техасски. Еду принесли через 40 минут. Картофель был абсолютно холодный. К тому же, с острым перцем, а значка об остроте блюда не было.
Непонятно, почему картофель фри с пожареными готовыми колбасками и готовый торт 40 минут несли🤷🏻♀️ Обидно, потому что еда то вкусная, но долгая подача испортила всё впечатление.
2 звезды только за интерьер и возможность самостоятельной оплаты с помощью планшета с меню на столе
Отличный магазин. Всегда можно купить недорогие и хорошие фрукты, овощи. 2 года покупаю там арбузы летом, ни разу не было плохого. Всё необходимое есть. В продаже не замороженные мясо и курица
Очень довольна маникюром, который здесь делаю😊 Дарья К. - любимый мастер🩷 Нашла человека, с которым лично мне всегда комфортно и нестрашно экспериментировать на своих ногтях😁
В салоне чисто и приятно пахнет😊
Паста хорошо приготовлена😋 заказывала казаречче с белыми грибами. Пахло блюдо чудно. Грибы явно были свежими, а не замороженными.
Здорово, что можно выбрать форму самих макарон для пасты😊
Официанты приветливые👍
Настоящий семейный итальянский ресторан.
Молодцы👏
Хороший парк, для детей очень много интересного. Музей с живой подводной лодкой внутри очень понравился.
Есть фуд-корт с разнообразной едой.
Ещё не всё по проекту реновации доделано, но то, что уже есть весьма радует
Рекомендую именно эту компанию для водных прогулок по рекам и каналам Петербурга. Живой экскурсовод гораздо лучше аудиогида. Всё отлично и безопасно организовано. Теплоходы, метеоры и кораблики комфортабельные.
Много очень интересных экскурсий есть: "Забытые острова" (для гостей города настоятельно рекомендую её взять), "Уходим на закат" (вечерний Петербург с воды и закат на Финском заливе - это что-то невообразимое), "Балтийский круиз", "Северная Венеция". Отдельно хочу отметить экскурсию "Остров фортов". Современный музей с живой подводной лодкой внутри него - самая "соль" этой экскурсии. Обратный билет точно надо брать более, чем через 2 часа, потому что и музей интересный там с экспонатами, которые можно потрогать, и территория у музея заслуживает внимания, и экскурсия вокруг фортов интересна.
Полное погружение в то, про что рассказывают познавательные фильмы🤩 единственное, что немного кружится голова, когда в фильме эффект движения.
Кресла-груши - гениально😁 Взрослым и детям рекомендую посетить😉
Очень нравится здесь паста "Качо-э-пепе". Хорошее обслуживание) не забывают предлагать подставку для сумки, что приятно😁 не первый раз здесь, поэтому рекомендую😁