Замечательная природа! Воздух наполнен лесными ароматами. Ребятам есть чем заняться. Работают кружки, пресс-центр. Возможность найти новых друзей. Ведь "Колос"- территория дружбы. Скучно точно не будет!
Ну, очень тесно!!! Всего две колонки.. Поэтому приходиться постоять в очереди. Бензин хорошего качества. Сотрудники доброжелательные, всегда и кофе предложат... Но, условия, оставляют желать лучшего.
Доброжелательные сотрудники. Хороший ассортимент в магазинчике при АЗС. Можно и перекус в дорогу приобрести. Но, на 2 колонке хронически нет 92 бензина... А, так, все очень прияно.
Внимательно обслуживание. Приветливые сотрудники. Механики - супер!!! Не только помогают исправить проблемы с автомобилем, но и понятно, доступно проконсультируют. Очень рекомендую.
Если вы хотите на бесплатном квесте, то это сюда! Коридоры с отворотами, переходами... Номерация офисов в только сотрудникам понятном порядке. И, то понятном не всем.... Коридоры тёмные, без освещения. Кроме того они ещё и малолюдные. Практически никого нет... Даже, если вы заблудились, то выход придётся искать самому... Жутковато... Поэтому, если вы собрались туда, то подробно узнайте дорогу по этому лабиринт и, возьмите телефон встречающей стороны.