Первый пробный урок прошел замечательно. преподаватель по вокалу Дарья чудесная, урок пролетел незаметно и с удовольствием. Менеджер Екатерина очень приятная и любезная девушка. Рекомендую попробовать думаю, что, если есть желание, то место и люди Вам понравятся.
Место безумно красивое, еда вкусная далеко не вся! Очень дорого, возвращаюсь туда снова только из-за места расположения, если бы за едой, то вряд ли вернулась бы.
Еда понравилась, обслужили достаточно быстро, обстановка по-восточному уютна в зале, есть веранда, не особо на ней красиво, но чисто и дышится легко) понравилось, заходила несколько раз, коода оказывалась в том районе по работе. С удовольствием зайду снова.
Еда понравилось, зал камерный (маленький), но достаточно уютный! музыка прикольная (не знаю всегда ли, но мы попали на ретро). С уборкой посуды грязной со стола беда, приходилось постоянно об этом просить, иначе пустые грязные тарелки становились частью сервировки, мидии и салат с морепродуктами понравились.
Место очень понравилось, жили в домике 4. Уютная обстановка, все есть (кухня полностью оснащена), кровати удобные, диван в гостиной тоже очень удобный! Веранда с мангальной зоной, парковочные места у домика. Персонал очень доброжелательный. Прекрасное место, чисто, уютно, спокойно, красиво! Благодарю за чудесные 2 дня!