Заказываю воду через MyWaterShop для родителей, которые живут за городом. Сначала поставили им через этот сервис кулер, установка п рошла без проблем, потом начали оформлять им доставку бутылей 19 литров. Теперь это дело регулярное. Родители довольны, ни разу не жаловались на то, что курьер какой-то не такой... курьеры всегда вежливы и помогают занести воду в дом. В общем и целом заказываем тут воду, потому что вода вкусная, по деньгам выходит норм, сервис работает отлаженно, во всяком случае наша семья с негативом не сталкивалась. еще приятный бонус - есть карта лояльности, коплю баллы с каждой покупки.
Мне радостно, что по КАСКО мне уже деньги пришли. Никаких сложностей не возникло. Сотрудники офиса доброжелательные и вежливые. Не отказали в ответе ни на один вопрос. Причем, подробно, хоть и много времени у них занял. Спасибо!
Перед тренировкой в зале всегда покупаю воду. Недавно купил Калинов Родник со спортивной крышкой - отличная штука! Не боюсь, что прольется в рюкзаке, да и пить удобно, не проливаешь на себя. Вкус обычный, но освежающий, бодрит отлично. Выпил 0,5 за два подхода - идеально! Теперь только "Калинов Родник" на тренировки буду брать.
Я был в этом салоне впервые, и мне очень понравилось! Клиентоориентированный администратор и аутентичная атмосфера создают положительное впечатление с первой минуты. Мастер профессионально сделала традиционный тайский массаж. Я чувствую себя полностью расслабленным и восстановленным. В принципе, ради этого и записывался сюда.
Сделали ремонт ванной и туалета под ключ панелями из пвх. Классно получилось👍 панели хорошо смотрятся, прямо как кафель😳Сделали все без недочетов, аккуратно и быстро, не жалею, что выбор пал на панели👏
В салоне в МЦ Богатырь работали с дизайнером Анастасией, окончательный дизайн очень понравился. Кухню уже доставили и собрали, сборщики аккуратные, все моменты учли.
Здравствуйте! Я расскажу про Уральскую смену, у меня дочка ездила с вами в августе и впечатления неоднозначные у неё)) буду описывать как можно подробнее с её слов: Первый день очень понравился, экскурсия с призраком задала темп на всю программу, было очень интересно и весело, отель комфортный. Во второй день они побывали на экскурсии в Ньютон парк, по мнению ребёнка, смысла в ней не было, так как это тот же самый эксперементариум который есть в Москве. В третий день они ходили на оленьи ручьи, но нужно было делать маршрут 15км, а не 6, так как дети многое не увидели. Четвертый день был одним из лучших, поездка в Пышму это просто нечто!!!🤩🤩🤩. Видели стооолько красивой, великой и важной техники для нашей истории! 😍В этот день были также в музее Камнерезного и ювелирного искусства, где рисовали на обыкновенном камне. На пятый день ездили на экскурсию в Реж, курорт Баден-Баден был не очень, душевые отдельно от раздевалок, бассейн маленький людей очень много, но многие дети были довольны, так как очень устали от первых дней и просто там кайфовали. Шестой день прошел спокойно, съездили в Невьянск забрались на башню, экскурсия интересная, потом была гончарная мастерская, цены просто огонь, 🔥🔥🔥Было интересно послушать людей, которые из поколения в поколение этим заняты. Седьмой день просто лучший. Мы посетили завод Демидовых это просто нечто!!!, очень захватывающе и интересно! 🤩 Восьмой день был интересным за счёт шахты и экскурсовода. Дима-экскурсовод был просто фантастическим человеком своего дела🏆, интересно рассказывал и объяснял происхождение камней, минералов, даже для малышей и музей золота был тоже в тему дня👍. Девятый день прошел незаметно в общем все было хорошо. Теперь о сплаве. Его нужно сделать 7 дневным!!))
Сплав просто песня!!! Было одно судно и инструктор с поваром. Они такого обслуживания не ожидали,)) думали что будут жить в диких условия, но нет. Все прошло просто идеально.👏👏👏 Но не хватило буквально 2 дней для полного погружения...
Отдельно хочу обратить внимание на автобусы, пожалуйста выбирайте те, в которых корректно работает кондиционер и где нормально работает микрофон.
Хотелось бы, что бы места на обратный путь были собраны вместе и дети были под присмотром взрослых! Покупайте все билеты хотя бы в 1 вагон.На Урале очень красиво и интересно. Без сплава мы бы не поняли все красоту Урала. Огромное спасибо тем, кто сопровождал ребят на протяжении всего сплава и организаторам в целом!!! 👏👍