Был уже несколько раз. И буду, уверен, ещё. Но все таки не часто. Еда хорошая, правда больше все таки тяжеловата. Не очень большой выбор чего то лёгкого.
Как человек который почти 20 лет в общепите, непосредственно с едой работает, могу сказать - есть можно ))
Довольно приятное место. По крайней мере визуально нам понравилось. Правда кухней насладится не удалось пока, равно как и коктейлями. Но чай и посуда для него были прекрасны, хоть и блюдца были мокрыми, а одна из чашек не была полностью чистой.
Замечательный отель. Были тут с супругой )
Немного не удобно в плане пеших прогулок, в том плане что от него до центральной площади хоть и близко, но идти приходится по обочине дороги. А в остальном вообще супер.
Супер парк. Если на входе выбрать путь по правой дороге, то через небольшое время вам начнут открываться потрясающие виды на долину, горы, холмы, Ереван)) вообще не пожалели что приехали. Всем советую!!!