Я очень долго ждала, пока откроется современная спортивная студия рядом с моим домом, так как чаще всего я работаю из дома и мне не удобно далеко ездить в спорт зал. Мои молитвы были услышаны и в феврале открылась студия lab space! Давно хотела попробовать такое направление, как fitboxing, в студии в Путилково он как раз есть. Мне очень нравится формат этих тренировок: активная нагрузка на тело и на мозг, помогает переключиться от стресса, а также привести мышцы в тонус. После силовой обычно посещаю stretching, данное направление люблю особой любовью, так как еще в школе профессионально занималась гимнасткой. В студии много разных интересных направлений, которые точно никогда не наскучат. Тренеры внимательно относятся к состоянию занимающихся, а также индивидуально подходят к травмам/личным запросам. Сервис приятно удивляет - от администраторов в студии до фишек в приложении. Также часто проводятся акции на абонементы, что меня, как покупателя не может не радовать!
Очень уютная и гостеприимная атмосфера, словно оказались в самой Сербии! Прекрасная национальная кухня, а ракия просто восхитительна — особенно рекомендую попробовать сливовую, айвовую и абрикосовую.
Интересный интерьер, приятно проводить время с друзьями. По кухне попробовал пока не всё, но то, что уже удалось продегустировать – крайне приятно удивило. Вернусь точно!
Уже два года пользуемся услугами только этой зоогостницы. Оставляем в надежные руки нашего питомца (Аусси Трэвис). Ежедневный фото и видео отчет от Екатерины помогает не скучать по питомцу. Всем рекомендую воспользоваться услугами данной зоогостиницы!