Продукты.. Они здесь дороже городских супермаркетов. Что людям делать, терпи м. Научился экономить ем через день. Особенно когда тепло комфортно худеть. Неумывакин не догадался, то бы и "помощники" не понадобились. За годы даже не заметил как оброс жиром.
Выпечка там кл💥 или я голодный был. А кофеин это наркотик. Слабый но.. Из организма не выводится, если не проходил программу очищения, и делает тело больным. А так всё хорошо начиналось, и морда сразу краСсная такая.. 🥰 Живём не первый и не последний раз.
За здоровье тела в ответе.
Никто не покидает планету и не покинет пока работа не будет выполнена. Священное писание.
Вот и решайте..
Я не говорю о спиртных напитках. Всё что перебродило на этой планете, (..третьей, от 12го Солнца на задворках галактики. Куда попали мы не по своей воле..) становится ядом. Священное писание.
Виногдад лучше кушать ягодами пока свежий или изюм с курагою в горячей воде размокший.
Успехов!
Процветайте и преуспевайте!