Отличный озон) всегда вежливый и отзывчивый сотрудники пвз. Всегда помогут как с возвратом так и с получением) всегда прошу помочь оформить возврат) н икогда не отказывают и всегда помогают) хотя это уже не первый раз)
Очень понравилось место) были проездом из Казани) заедем еще) очень понравилась самая острая шаурма, давно искал именно такую остроту) скорее открывайтесь в нашем городе казань! Будем еще летом обязательно зайдём еще) можно было бы поставить 10 поставил бы 10/10
Заказывали через озон. Доставили в удобное для меня время. Также собрали комод. Продавец шел на общение. Собрали в тот же день и сразу поставили в той комнате где нужно
Отличный парк) особенно хорошо что из больницы всегда можно выйти погулять вокруг озера. Подышать воздухом. Покормить рыбок и уточек) почитать книжку. Заняться спортом. Поесть и даже посмотреть кино в кинотеатре который находится тут же в парке)
Океанариум красивый. много разных видов черепах, рыб и акул. Есть пингвины и нервы. Но маловат. Обошли с детьми буквально всё за 20 минут. Пошли потом по следующему кругу.
Классный выбор, официанты добродушные и отзывчивые. Знают все меню могут подсказать с выбором. Нам с девушкой очень все понравилось. 5 из 5. Пиво вкусное. Закуски шикарные. Настойки отдельная похвала)