Хорошее расположение, удобный подъезд на личном транспорте.Сам торговый центр огромный, большой ассортимент товаров различного назначения.Цены в целом сопоставимы с подобными торговыми центрами,например с"Глобусом",но есть и приличные скидки! Например, на шоколадные конфеты,игристые вина,рыбу и многое другое.Кто не был,советую посетить!
Хорошее расположение, удобный подъезд, есть парковки.Из минусов: выход на платформы через верхний переход где нет экскаваторов тащить багаж придется по ступенькам вверх и вниз -упаритесь!.На платформах нет посадочных пандусов для посадки высадки из вагонов, приходится карабкаться в полном смысле в вагон-не солидно для такого престижного города??! Это не какая-нибудь остановка, станция между перегонами?! Надо обязательно поднять перроны!
Хороший торговый центр, часто там бываю, хорошие скидки, но на некоторые товары цены прыгают неоправданно высоко например на конфетную продукцию, печенье, масло сливочное. Один раз был свидетелем как меняли этикетки на упаковках в мясном отделе,что считаю недопустимым! А так хорошая выпечка,тесто, лучше,чем в таком же
Глобусе в
Пушкино.