Здесь очень вкусная еда и напитки! Но один большой минус - это ноутбукеры (люди которые с умным видом «работают» в кофейне), мест и так мало, а так совсем остаётся меньше сидящих мест. Ботаника это все такие кофейня, а не коворкинг, или мы что-то путаем
Ужасное место , огромная посадка с которой ни кухня ни персонал не справляется, подача напитков 30 минут, подача еды более часа, официанты путают заказы при подаче при расчете, место крайне не рекомендую.
Один сотрудник решает свои проблемы по телефону в рабочее время, другой сотрудник жует жвачку и переписывается в телефоне во время работы с клиентом; долгое ожидание. Это точно банк?
Специально прибежала ради мастера Веры, потрясающий мастер своего дела! Идеально подбирает окрашивание, стрижет очень хорошо и укладку делает суперскую, очень довольна!
Красивый интерьер, отзывчивые сотрудники. Проконсультировал нас Михаил по поводу выбора плитки в ванную комнату. Очень понравилось работать в Михаилом: отзывчивый, профессионал своего дела. Все сделали и оформили очень быстро и качественно 👍🏻