Всегда пользуемся этой клиникой, вежливые врачи, опытные специалисты. Медсестра хорошо берет анализы, ребенок даже не плачет и не боится.
Открытие больничного, это большой плюс, ту в поликлиники бывают очереди, в тут быстро и удобно, рядом с домом
Wow Parkто - это чудо - незаменимое место, где должен побывать каждый ребенок!
Сын ходит в Лимпик в группу 2.2, и обожает кулинарные мастер-классы, всегда бежит хвастаться, что приготовил вкусняшку.
Дочь ходила в летний лагерь, с удовольствием, хотя я переживала из-за ее сложного характера 😅.
Администрация центра очень приветливые, всегда помогут, подскажут, проследят за детьми, чтоб не ушли одни, и кто забирает их 😁
Доброго утра! Посещаем ясли -сад с середины августа 2023года. Уже год почти... Я очень рада, что остановилась именно на этом месте.
В августе воспитатели были очень добрые, хорошие, нянечка супер! Ребенку было 1,5года и оставляла я его на 2 часа, сначала плакал конечно, переживала за него, но когда забирала был без слез.
В сентябре поменялась группа, сформировали малышей на год обучения. Мы попали в группу 2.1, ребенку пришлось уже ходить иногда на целый день из-за моей работы. Но воспитатели быстро связи деток в руки и не давали им расслабиться. Всегда заняты... Занятия, психолог, методист, врач-педиатр, а так же бассейн, фито чаи, кислородные коктейли, уф-лампы. Все это входит в стоимость за месяц.
Вот уже почти год прошел и мы до сих пор с Лимпик. Спасибо большое коллективу этого умного дома.
Особенно воспитателям и нянечкам группы 2.1.
Увидимся в следующем году!!
Ходили с коллегой на спектакль "Небесный тихоход". Как всегда актеры на высоте, атмосфера 🔥. Зал шикарный. Кресла удобные. Мягкие. Бюфет дороговат, но в театрах всегда такие цены.
Праздновали корпоратив в этом банкетном зале 15.12.2 года. Все пон равилось, очень переживала за кухню. Но еда не подвела, вкусная!! И рыба и свинина, особенно картофель.
Обслуживание было хорошее, по времени начало тоже без опозданий, и проектор и колонки есть. Для компании до 40 человек самое то.
Модно и новогодние елки устраивать и свадьбу небольшого формата.
Однозначно рекомендую.
Наталья, с которой всегда была на связи, доброжелательная и всегда готова войти в положение клиентов. Спасибо большое
Театр хорош своей строгостью, классикой. Интересно побывать в таком месте. Он как бы и современный, но и придерживается "старости". Атмосфера заинтригованности!
Актёры играют бомбически!!! Выкладываются на 100 процентов.