Очень милое место. Домашние десерты,вкусные ручные конфеты, очень общительная хозяйка. Я была в сентябре этого года. Мне его показала дочь. Правда,удалось только раз попасть. Времени было немного. Я желаю добра и процветания . Надеюсь,ещё будет время посетить и город и кофейню.
Ну что сказать. Я провела время с удовольствием. Тенёк,монументальные деревья,фонтаны,много лавочек. Можно посидеть,отдохнуть. Народу было не так чтобы много,но всё-таки достаточно. Не мне одной захотелось на природу.Словом ,прекрасное место для побродить.
Душевная станция. Я помню этот вокзал еще темным и мрачным много лет назад. Сейчас это светлое , просторное строение. Паровоз установлен не так давно. Впечатляет.
Прекрасная станция. Всегда чисто, красиво. А такого количества цветов не видела ни на одной станции Тульского региона. А все благодаря энергичности коллектива во главе с начальником станции. Так держать, девочки.
Я была в сентябре, проездом в Рускеалу. Я нр люблю варенье из всяких непонятностей. Да и чай не пью. Но тус с удовольствием попробовала Иван чай. И с собой купила. А ещё очень понравилась варенье из жимолости. Дома варю такое . Но там оказалось вкуснее. Спасибо девочкам -работницам. Не часть встречаются люди, готовые ответить на все, даже дурацкие, вопросы. Но там было приятно поговорить. Спасибо, музей Иван-чая.