Хамское отношение к клиентам. Пришел отправить два письма за 5 минут до начала обеденного перерыва. Услышал речь о том, что человек работает один, уже щас вот перерыв и вообще не успеем. В итоге чеки получил за 3 минуты до обеденного перерыва. Ладно. Бывает. Смотрю чеки и вижу услугу "Почтовый лес" на 68 рублей. На мой вопрос что это и зачем сотрудник ответила что это обязательная страховка по новым правилам с 10-го числа. А на самом деле это какой то сбор на высадку какого то леса. Мне не жалко 68 руб, но почему мои деньги тратят без моего разрешения? Будьте внимательны при обращении в это отделение.
Отличная гостиница в удобном месте со своей парковкой. Номера чистые, со свежим ремонтом. Завтраки вкусные. Советую брать номера с видом на лес, тогда по утрам повара будут радовать запахом свежей выпечки.
Понравилось что нет очередей. Но: цены очень высокие (1000 руб в августе 2024 года за обед одного человека), подносы на раздаче были грязные, еда не скажу что очень вкусная. Наверно что то надо поменять.