Полное разочарование.
Несколько недель назад компания Кениг звук выполнила работу по звукоизоляции двух стен и потолка в моей квартире. Обещали избавить или хотя бы уменьшить в несколько раз слышимость лая собаки соседей. В итоге результат 0%. Кениг звук предложил за мои дополнительные расходы выполнить усиление звукоизоляции, которое «возможно даст результат». Отказалась, попросила вернуть часть оплаты в качестве морального и материального ущерба. Компания тоже отказалась.
Очень огорчило не только отсутствие результата установки звукоизоляции, но и отношение руководства компании к ситуации. Изначально компания предложила мне свои услуги сама, быстро прислали смету. По факту, в смете были указаны материалы от компании SoundGuard, а привезли и установили Izogertz (без согласования со мной). В итоге установлены панели, которые никак не уменьшают звук, потрачены мои средства, время, здоровье. Компания даже не принесла извинения.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании (обращались в филиал на Карла Маркса 15 апреля) за организацию похорон моей бабушки. Спасибо за профессионализм и очень внимательное отношение.