Эвакуировал превосходно, эфектная подача. Водитель Лев сорентировал по времени, прибыл во врямя. Загрузил оперативно. Комфортная и аккуратная езда. Приятное общение. В целом всё понравилось.
Покупал пиво 12,12,2020 в 21:41
Из того что я взял, была медовуха, как дома выяснилось, пробку не закрутили, и весь пакет заполнился пивом. Пострадать вся закуску и пол в квартире.
Ну очень фиговая ситуация.
Посещали магазин с собакой, породы Шиба-ину, собака была на коротком поводке и крайне культурно себя вела.
В павильоне охранник(сторож), на беджике было имя Андрей, попытался выгнать нас и отказать в обслуживании, что на мой взгляд, категорически недопустимо и неправомерно, он оказался крайне некомпетентен по отношению знания законов, в частности закона «Об ответственном обращении с животными" и закона "О защите прав потребителя"
Продавец на кассе оказалась крайне невежлива и дерзка, обвинила меня в неправоте и что самое неприятное, орала, что считаю тоже не допустимым и очень невежливым. Так же была попытка научить меня жизни, в процессе дискуссии она осудила мой род деятельности, назвала «плохим начальником», что для меня было крайне оскорбительно.
Остался очень недоволен персоналом.
Посещения было 14,00-15,00 19,07,2020
Реально не реальный магазин. Жаль не попробовал пива. Но молодой человек с которым общался по телефону просто красавчик. Я проездом, на поезде, захотел пивка. Позвонил по номеру попросил доставку, сошлись что такси меня заберёт и свозит. Все было организованно, но толко как прибыл на станцию, состав остановился на пути без перрона и меня не выпустили. Быстрый созвон, таксиста попросили одному съездить И он дал заднюю и отказал. Остался без пива. За организацию спасибо большое, Пиво нереально вкусное надеюсь. Таксис без комментариев.
Всем Мира и Любви )