Прекрасное место для отдыха с детьми, несмотря на то что все аттракционы старенькие, но они все работают! Атмосфера детства! Ребёнок очень любит этот парк!
Отдыхали два раза, второй раз были с ребёнком 3-х лет. Очень большая территория, в е время проводили на свежем воздухе, есть птичий двор, где можно понаблюдать за разными птицами.
Очень классное место. Можно полюбоваться красотой парка и усадьбы, так же пообщаться с животными с фермы! Попали на исторический фестиваль, по парку прогуливались люди одетые в исторические костюмы.
Новый медицинский центр, персонал на ресепшене доброжелательный. Обращались с ребёнком к лору. Консультация была очень полной, врач объяснила, как и что делать простым языком.