Давно наблюдал за этой студией света, но только со страницы Instagram и решил поехать к ним на восстановление фар и установку Led-ламп. Ну поехали:
Плюсы:
- восстановили прозрачность фар, отшлифовали хорошо, не к чему придраться
- устранили запотевание фар
- наверное плюсы на этом все 🤷🏻♂️
Минусы:
- оклеили фары в полиуретановую пленку ужасно, не ровный рез пленки, шоковые заломы пленки остались, на одной фаре угол недотянули и просто тупо срезали уголок пленки 🤦🏻♂️
- делали ооочень долго, две фары, с 11 дня и закончили все около 20:00 вечера.
- сломана заглушка на дворнике( хотя зачем ее трогали, мне не понятно, но сам факт того что заглушка оказалась в водоотводной части пластика под капотом говорит о том что не могла она сама туда попасть🤷🏻♂️)
- были потеряны уплотнительные резинки с фишек на фары( одну резинку мы с товарищем вставили обратно в фишку поворотника, находясь еще там)
- на этом минусы ЯВНЫЕ все.
Напишу еще про свое впечатление о работе и мастерах:
-мастер что делал мне фары, не совсем уверенно и долго это делал, на какие-то мои вопросы, сразу переводил меня на старшего мастера или менеджера. Старший же мастер тоже не очень уверенно объяснял все. Мастерская не совсем подходит для занятием ремонта и восстановления фар(уголок и маленькая каморка в обычном зачуханом автосервисе). Лампы тоже установили не совсем идеально, обмотаны изолентой места соединения Led-лампы и фишкой питания авто. Да и лампы имеют большие засветы, но лампы не их производства, а закупленные где-то(на Озоне, к слову, те лампы что установили мне, стоили на этот момент на 800 рублей дешевле). Ну и еще очень плохо, что нет клиентской зоны, ожидать пока тебе сделают фары не где, есть только диванчик шириной 1 метр и все.
Так что проверяйте и спрашивайте на месте, за рез пленки, почему так не ровно, почему так обрезали и что за полосы на пленке.
Ну а ехать сюда или нет, решает каждый сам. Скажу что картинка в Instagram от жизни отличается очень сильно. В реальности не так все хорошо и весело, как в видосиках.
По ценнику вышло так:
- шлифовка, полировка и оклейка(кривая) 8к рублей
- устранение запотевания(переуплотнение фар) 10к рублей
- Led-лампы 5,3к рублей( но лампы могут быть и дороже и дешевле)