Любимый ресторан. Но все зависит от смены: либо все идеально, либо косяк на косяке.
Хочется отметить официантку Елизавету — к ней за лучшим обслуживанием.
Меню разнообразное как по кухне, так и по бару. Но бывает, что блюдо могут принести холодным, говядину очень часто пересушивают, а вот зимнее меню с уткой просто потрясающе!
Единственно вечный вопрос, так это почему официанты и хостес регулярно работают с распущенными волосами?
Продукты свежие, большой ассортимент на любой вкус, много акций.
Доставку собирают качественно, ни разу за полгода проблем не было. Персонал почти весь вежливый.
Быстрое, качественное обслуживание. Из минусов: продолжают навязывать доп услуги, даже когда отказалась. Пытались активно втюхать кредитку, вопрос с которым я приходила, решили за минуту. Спасибо.
Зашли сюда где-то в середине января. Искали новое место, по отзывам выбрали. Из плюсов грамотное обслуживание, красивый интерьер. Заказали чай, он был вкусным, а также вок и авторский Наполеон.
Вок смотрели по картинкам через Яндекс еду , понятно, что делают более красивое изображение для сети, но реальная картина поразила. Вок весь плавал в соусе, будто бы его пытались превратить в суп, было неприятно есть. Про подбор овощей... Ну, по классике русские заведения пихают ненужные составляющие в азиатскую кухню. Что до "авторского наполеона" , видимо всё его авторство состояло в сухих коржах, что невозможно было нормально разрезать, и варенье сверху. Огорчены, думаю, больше не зайдем.
Достаточно маленькое заведение. Зашли где-то за полтора часа до закрытия. В пиццерии шесть столиков. Одна официантка. Девушка выдала нам меню, а потом исчезла на кухне, ждали её минут 10. Пицца и в правду вкусная, наверно, лучшая в городе. Помимо пиццы заказали картофельные дольки и Салат садовый, чайничек чая. Про картофель не написано, что острый, официантка при заказе не предупредила. И в целом девушка была Отсраненной и абсолютно не заинтересованной в обслуживании. Салат накрошен так, словно на отвали. Если и ходить туда, то только за пиццей и лучше навынос.
Обычно не в восторге от покупной шавермы, но тут очень вкусно. Всегда свежая, начиняют, как себе, много мяса, соуса, овощей. Я наедаюсь до отвала даже маленькой. Заказ готовят быстро, сотрудники приветливые. Пробовала бургер, тоже очень вкусно, когда не хочется готовить—это место самое то!
Зашли по совету друзей. Атмосфера достаточно приятная, уютная, на столе с банными стульями стояла бутыль воды с Розмарином и стаканы, а также небольшой букет. Минус в том, что очень мало места. Цены немного завышены, но в целом приятные. Заказ нам отдали быстро, но мы просили добавить в кофе сахар, а они оба были горькими, будто сахар вообще не добавляли. Десерт был вкусный, а вот в сендвиче мы нашли волос (на фото, если присмотреться, можно увидеть) . С нами рядом сидела, видимо, одна из работниц, она попросила поменять нам сендвич. Пришлось подождать, но мне заменили его. Уже доедая, мы снова нашли волос, но торопились, поэтому решили не просить снова поменять, тем более сендвич мы почти доели. Печенья с предсказаниями вообще пушка! Зайдём как-нибудь ещё, в целом остались довольны, не считая волосатого сендвича.
Прекрасный парк для прогулки ! Множество ларьков по дороге, где есть различные продукты питания, коктейли, мороженое и тд. Детские площадки отличные, малыши резвятся с удовольствием. В парке есть большой бесплатный туалет, который лучше , чем большинство платных. Безумно красивый парк, где все для людей!