Записалась на прием к 13.30, пришла, забыла надеть бахилы, нам сделали замечание, поблагодарив пошла надевать и услышала как меня ( гардеробщица и уборщица вроде) называли деревенскими дурами и тд, мне стало неприятно и я ушла с сестрой не заходя, очень неприяные люди у входа стоят и обсуждают тебя, осталось плохое впечатление.
Все всегда свежая ,ассортимент есть ,продавцы добрые ,приветливые ,честные,самое необходимое всегда находишь тут цены приемлимые магазин в целом приятный удачи вам во всем ,
Еда вкусное особенно садж кебаб ,обслуживание хорошое ,персоналы молодцы вежливые красивые долго не дают ждатьи имеется различные напитки соки компоты и.т.д. кафе или как ресторан рядом с Лесом вообще крутое место мне все понравилась
Магазин 24/7 работает и в нем все есть продукты, мелачевки детские ,разливные напитки и .т .п. вежливые продав цы приятные)
магазин_ аккуратный чистый и все продукты всегда свежые .