В этом ателье сервис на нуле.Принесла куртку на замену кожаных деталей.В течение 3недель никто не позвонил,когда пришла в это убогое место сказали мы вскрыли её а там пух,хотя она спросила перед тем как забрать в работу.В итоге ничего не сделано. И никто не позвонил не сказал о том что работа не делается. Светлая женщина в очках повела себя как подросток,развернулась и пробурчав ушла в свою нору.Вот вам и сервис.Позор вам ..
Парк старый и грустный. Даже голуби там грустные .Видно что давно ничего не делается. Вонючий туалет 30рублей. Единственное что спасает это аттракционы. В целом грустненько.
Огромный торговый центр. Куча магазинов. Оформление красивое. Есть фудкорт на 3м этаже, но только столы не расставлены.Только в Краснодаре такое может быть. В остальном всё хорошо.
Можно назвать Заброшенный сад. Ничего не убирается в саду ,ничего не сажается . Единственное- белочки прыгают, и павлины есть. А ведь много народу гуляют.