Место отличное !
Хожу не первый год.
В этот раз пришел с сыном 4х лет.
Дмитрий отлично справился! Был добр и тактичен с ребенком.
Определенно рекомендую мастера!
Небольшой клуб, спокойно, тихо. Отличный администратор - все рассказал, показал, в любую минуту был готов помочь. Выбор игр на Фрунзе меньше, чем в других отделениях клуба, но место и персонал приятные.
В номере #5 из крана лилась ржавая вода, 10 минут сливал. Окна граничат со входом в подъезд, а стена с самим подъездом. Очень мешает.
Завтраки отличные, персонал отзывчивый и вежливый. Номера чистые, да и вообще, место очень приятное. Точно заселюсь ещё,но номер попрошу подальше.
Были на пробное занятии неделю назад. Для тех, чьи дети с РАС занимаются в АВА терапии, это просто отдушина. Как правило, даже на адаптивных занятиях в спортивных школах и центрах приходится долго объяснять, что такое АВА, почему не подействует наказание, что такое система жетонов и т.д. Здесь же мне прислали ОГРОМНУЮ анкету с вопросами о специнтересах ребёнка, используем ли мы для коммуникации карточки PECS. Поскольку тренерский состав и администрация школы прекрасно разбираются в том, как работать с детьми с нейроотличиями, уверена, на занятии будет комфортно всем. С нетерпением ждём следующего занятия. Сыну 5 лет, на коньки встал впервые. Остался очень доволен!