Очень вкусно, по-домашнему! Заехали с детьми и каждый нашел еду по своему желанию! Готовят очень быстро! На фото нежная и сочная куриная отбивная в кляре.
Уже вторую кухню заказываем в Ликарион. Первый раз 10 лет назад выбирали из большого предложения на рынке из разных ценовых диапазонов. Голова кругом шла, вроде на вид у всех красиво! А когда начинаешь обсуждать с менеджером детали, тут всплывает миллион ньюансов, которые только грамотный специалист может учесть! Точные рассчеты, правильные комплектующие и материалы! И особенно на высоком уровне должна быть сборка!Пообщались с Арамом и с первых 5 минут поняли, что решит нашу задачу только он! В итоге первая кухня идеальна и служит нам до сих пор. Но вот пришло время переезжать в новую квартиру и мы опять к Араму! На этот раз кроме кухни заказывали еще мебель по визуалам нашего дизайнера квартиры. Получилось как всегда превосходно! Рекомендую дркзьям . Если хотите работать с профессионалом и покупкакухни или мебели будет праздник
Непременно плюс этой квартиры - расположение и шаговая доступность к центру! Комфортная,просторная квартира со всеми удобствами и необходимым набором техники. Считаем, что нам повезло с ее выбором почувствовать аутентичность питерского колорита. Напротив много мест для питания: столовые, кафешки и прямо в доме дорогие рестораны. Ну и Чижик-пыжик, как ориентир.
Из минусов - нет сеток на окнах и ночью пожирают вампиры)
Любимейшее место для гастро мастер-класса в компании с харизматичным Итальянцем! Вкуснейшие блюда с секретами приготовления и конечно же дегустация! Ммм! 💗
Ужасное обслуживание. Долго ждешь официанта при пустом зале, а потом еще дольше приготовленного блюда. Дети измаялись в ожидании еды и даже карандашики с раскрасками не предложили. Больше не пойдем туда.
В молочном отделе частенько подсовывают протухшую продукцию, особенно сыр! И это при том, что ассортимент там не больше 10. Купила к ужину, а дома открыла Весовой кусок сыра, а он заметно был уже обрезан со всех сторон и покрылся пятнами плесени. Вот как можно не следить за продуктами,которые на просторной витрине? Больше к ним не пойду!