Всегда приветливый персонал. Большой выбор продуктовых товаров, иногда имеются нарекания на качество овощей и фруктов. На кассе всегда предлагают товары по акции. Очереди почти всегда отсутствуют
Место замечательное и задумка хорошая, но качество работ, желает лучшего. Скамьи для отдыха размещены так, что балясины перекрывают вид на карьер, а лестница построена для экстремалов. Жители старшего возраста, с трудом преодолевают как спуск, так и подъём.
Магазин расположен на бойком месте. Я редко посещаю его. Но всегда, когда бы я не посетила этот магазин, встречаю доброжелательное отношение продавцов к покупателям любого ранга и возраста. Удачи!!!
Очень маленький по площади, но чистенький и уютный магазинчик! Доброжелательные продавцы. Всегда свежие, на все вкусы, продуктовые товары. С покупками и хорошим настроением возвращаюсь из этого магазинчика.
Замечательное здание универмага. Помню его ещё новым, красивым зданием! Сейчас конечно требуется ремонт, но сглаживает этот факт, внимательное отношение к покупателям продавцов! Они
предложат товар, всегда приветливы и с улыбкой обслуживают покупателей. После посещения универмага, я возвращаюсь домой в хорошем настроении.!!! Спасибо всем!!!
Небольшой уютный отдел в магазине. Приветливые продавцы. Свежая и очень вкусная продукция, как мясная, так и молочная. Разнообразный ассортимент. Очень всем рекомендую продукцию Ремит.
Помещение почты по адресу: ул. Дзержинска, 21, комфортное, чисто, уютно, но обслуживание посетителей, ведется очень медленно. Отстояла в этом комфорте минут 30, была отправлена сотрудниками почты, на улицу, с торца здания, в другую очередь. Нас там стояло человек 10,очередь двигалась очень медленно, а вокруг, перед входом, такое убожество, обшарпанный фасад, грязь, мусор. Очень неприятный осадок остался от посещения (26. 10.20) К сожалению нет фотографии, но думаю, что по сей день ничего не изменилось.
Очень комфортное, уютное кафе, приятное обслуживание, отличная кухня, разнообразное меню (на все вкусы), доступные цены. В следующий приезд в Касимов, планирую посетить "Касимовский дворик" со своими друзьями.
Часто посещаю кондитерскую лавку, небольшой отдел, но уютный, доброжелательные продавцы. Большой ассортимент конд итерских изделий и конфет, вся продукция свежая и аппетитная. Рекомендую.