Хороший банк, ощущение что в кафе пришел, сотрудники сидят за столиками с ноутбуками. Нет необходимости стоять у операционного окна, места д остаточно, есть приставка, можно поиграть, внутри тихо.
Из минусов, скорее ко всей сети-мало офисов, работающих в выходной, всего парочка на весь город, на ожидание в очереди ушло 45 минут, это долго, хорошо бы ускориться. Хотя когда доходит очередь очень приятно что сотрудники внимательны и доброжелательны.
Любимый магазин косметики, он просто огромный. Есть все, бываю в выходные, места всем хватает, не приходится протискиваться между рядами.
Приятные девушки-консультанты, понравилась менеджер для работы с vip-клиентами, все четко, по делу, не тратя время на болтовню.
Идеальный магазин, спасибо.
Прекрасный кинотеатр.
Много залов, широкий выбор времени начала сеанса, в выходные каждые 40 минут на премьеру, хороший звук, не оглушает, картинка яркая, удобные сиденья. Вкусный поп-корн и адекватные цены на пиво.
Приветливый персонал, помогающий просканировать электронный билет, улыбаются, не злобные.
Мне все нравится, один из любимых кинотеатров. Рядом куча парковочных мест.
В этот кинотеатр ходили еще мои родители до свадьбы, красивое историческое здание, его недавно отреставрировали. Были семьей на выходных, мест свободных много, зал один.
Из плюсов:
1. Забавная реклама от Москино перед фильмом, понравилась задумка креатившиков.
2. В холле мини выставка проекторов, очень интересно посмотреть.
3. Просторный зал.
4. Билет на премьеру в выходной день 390 рублей, очень бюджетно по сравнению с многозальными кинотеатрами со стоимостью билета от 700 рублей в выходной.
5. Нормальный звук.
Из незначительных минусов:
1. В зале был странный запах сырости или плесени, хотя кинотеатр после ремонта.
2. Скромный буфет, нет карамельного поп-корна и пива как в больших кинотеатрах
Прекрасная кофейня, девушка бариста выслушала все мои пожелания по кофе и подобрала идеальную дозировку кофеина в латте. Спасибо вам, теперь я нашла свой кофе от которого не выпрыгивает сердце. В самой кофейне хорошо, приветливые сотрудники.
В субботу мой вестик был на тримминге у мастера Ольги. Собака 3 дня лежит, на всей спине от холки до хвоста ссадины и корки. Сегодня повезла к ветеринару, там сделали укол обезболивающего и обработали раны. Слова ветеринара- «это не тримминг, а живодерство, отрывать шерсть вместе с верхним слоем кожи».
При обращении в салон ответ «так бывает на тримминге». Собаке 3,5 года, за это время ни разу не было того, что сделали вы.
Уважаемый салон, так бывает не на тримминге, а когда мастер рвет шерсть из собаки быстрее быстрее чтобы взять в день как можно больше заказов.
Извинений не услышала, полная уверенность салона в своей правоте.
Потратила 4000 на тримминг, 1500 на ветеринара и кучу нервных клеток на то, чтобы помочь собаке отойти от этого тримминга.
Негативное отношение к животному, к клиенту и весьма сомнительный профессионализм. Пришла к Ольге по рекомендации, как к специалисту по вестикам. Больше такой ошибки я не совершу.
Очень хочу чтобы как можно большее количество людей прочитали этот отзыв и не попали в такую неприятную ситуацию.
Мы любим своих собак, а они не могут нам пожаловаться на то, что им сделали плохо. Для этого мастера и салона они кусок мяса.
На фото моя собака и корки на коже после тримминга. Он даже не дает к ним притронуться чтобы смазать мазью.
Дополняю свой отзыв после ответа организации. Прошло 8 дней после тримминга, он все еще в ссадинах, если дотронуться до шерсти, то она отходит вместе с кожей. Какая аллергия приводит к тому, что шерсть отрывается вместе в верхом кожи. Что за глупости вы говорите. Ни один шампунь не оставляет ран. Какой глубокой очистки он бы не был. Это руки вырвали шерсть. Фото проплешины на спине прилагаю к отзыву. Собака еще болеет.
Обслуживание- на двойку. Кассир не хотела выдавать заказ со словами «приходите завтра».
Персонал - грубит
Единственный плюс-расположение. Но не перевешивает.
Странно, что в нормальной сети аптек настолько непрофессиональные продавцы, которым место на рынке.
Не стоит сравнивать с Домодедово или Внуково. Здесь мало рейсов, длинная полоса, в здании аэропорта чистенько.
Не очень удобно пользоваться так как в 23.30 такси через Яндекс ехало 20 минут до аэропорта и ещё 10 пришлось ждать пока кто-то возьмёт заказ.
Есть автобус до метро Котельни ки.
Лучше на своей машине, но парковка очень маленькая, места может не хватить.
Сели как в поле-освещения аэропорта почти нет ;-)))
Отвратительная компания.
К сожалению летели два раза Питер-Сочи и Сочи-Жуковский.
На втором полёте за сутки пришла смс о задержке рейса на час, приехали в аэропорт на табло задержка,вместо вылета в 17.45, вылет в 19.10, на табло окончание регистрации -18.30, стоим ждём автобусы, вылет в 19.10, время 19.00 автобусов нет, регистрация окончена, посадку никто не объявляет. Ни одного информационного сообщения о нашем рейсе, выходили из 13 выхода в Сочи это рядом с фонтаном и парком, в наш же выход поставили регистрацию на Питер, рейс которых отправлялся сразу за нами, в итоге на входе бардак потому что и в Питер рейс задержали и тоже ни одного объявления.
Один регистратор, две очереди в Питер и Жуковский,никто не знает кто первый, дети орут потому что пришлось стоять в очереди 40 минут лишних из-за переноса рейса. Дальше в 19.00 на табло появилось время вылета 19.25, в итоге вылетели в 19.45. Цирк!!!!
Больше не полечу.
Из хорошего- стюардессы молодцы, вода бесплатно, еда к покупке, капитан корабля выжал 1000 км/ч и часто говорил где летим и как -красавец! Долетели за 3.15. Сам полёт хороший, организация полёта отвратительная.
К вечеру еды не остаётся. Кофе и. Ай на 4. Приходится стоять в очереди, девушка за стойкой громко кричит заказ, на всю кофейню, народ вздрагивает. Пробовали бушэ и корзинки-вкусно, развалины хорошо приготовлены.в целом не плохо, если приходить днём, вечером не стоит.