Ездили с сестрой в Москву погулять и посетить достопримечательности. Остановились на 2 дня в Хотелхот Бауманская. Комнаты чистые и уютные. Запах в комнате свежести, очень приятный. Рекомендуем.
Ездила на курсы и остановилась в общежитие Хотелхот. Очень сильно переживала, думала не понравиться. Но оказалось наоборот. Чистенько и уютно. Осталась довольна.
Ездила по работе и остановилась в хостеле "Хотелхот Котельники". Достаточно хорошее и уютное место. В комнате свежо, чисто и комфортно. Очень понравилось.
Ездила в командировку на семинар в Москву. Оставилось в хостеле. Цены приемлемые. Администратор вежливый и компетентный. Комната небольшая, но уютная. Чисто и красиво. Все понравилось. Рекомендую.