Были в отеле два раза 23 и 24 года. В этой локации один из самых дешёвых отелей. Отель обновляется. Если не придираться к мелочам и просто наслаждаться отдыхом, вполне приличный.
При каждой поездки по этой трассе останавливаемся в этом месте. Цены вполне приемлемые,еда хорошего качества, интересная подача. На территории есть зона для прогулки. Чистота на высоте. С амый положительный момент, что с годами всё меняется в лучшую сторону.
Когда летаю заграницу всегда останавливаюсь в этом отеле. Всегда чисто,есть парковка для авто, удобный трансфер до аэропорта. Но это не главное. Последний раз останавливался в этом отеле и забыл в сейфе документы и крупную сумму денег . Добросовестные сотрудники вернули все забытые вещи. Рекомендую данный отель.
Пользовался услугами покраски и полировки автом обиля, качество высокое а цена ниже чем в аналогичных мастерских. Также нанёс атермальную плёнку на стёкла,тема рабочая.
Посещаем этот аквапарк каждый год на протяжении восьми лет. Останавливаемся там же в гостинице. В сравнении с другими (Самара, Ульяновск) уверенно лидирует и по качеству обслуживания и по состоянию.
Всегда останавливаюсь поесть при поездке по этой трассе.В кафе всегда чисто , персонал адекватные люди.Кухня русская без всяких сейчас модных "восточных" блюд.