Первый раз попала в эту клинику 7 января 2025 г. по острой боли. Принимала врач - Комарова Альбина Александровна. Первое впечатление было - недоверие, так как врач молодая, но я очень сильно ошиблась. Ооочень грамотный доктор, внимательная, все сделала отлично, работой Альбины Александровны не нарадуюсь (зуб лечили в два приёма), все рассказывает, объясняет доходчиво. Теперь мне не страшно лечить зубы именно в этой клинике и именно у этого доктора ❤️.
Купила к новому году 3 банки икры и все тухлые 🤮. В возврате денег магазин отказал. Г. Липецк
Почитала отзывы и оказывается во многих городах тухлятину продавали! (
"Суши Дяди Вани" самые лучшие и вкусные. Ооочень давно берём и всегда довольны ❤️. Вкусно, аккуратно, упаковка-100 баллов. Процветания Вам и хороших клиентов побольше!
Сегодня были на детском др в WARPOINT и были в восторге не только дети, но и взрослые. Администратор Толик вообще пушка! Именно такие люди должны работать в таком месте 👍. Было весело, интересно. Спасибо Вам огромное! Мы ещё придём 😉
Бассейн хороший, персонал дружелюбный, вежливый, но с парковкой беда(((. Охранница(бабуля) сказала, что только для служебного транспорта, но извините......где табличка, что парковка только для служебного транспорта??? Раньше заезжали свободно, а что вдруг изменилось?!