Ресторан напоминает большую столовую, народу очень много, залов и столов так же, заказ приходится ждать дольше обычного, порции большие, но на мой вкус не на 5 баллов, хотя местных тут много. Цены показались немного ниже, чем в ряде других ресторанов города.
Гостиница расположена на территории завода, если заезжать вечером- то становится жутковато от того что вокруг ни души, но в целом, внутри имеется своя кухня, ряд номеров с удобствами с душем и туалетов внутри. Все скромно, но для ночлега вполне приемлемо. За свои деньги отель рекомендую.
Потрясающее атмосферное место. Проживание в юртах на несколько человек с печкой, кроватями и розеткой. Принять пищу можно в отдельной юрте с удобствами, душ и туалет- отдельно стоящее помещение. Вокруг горы, солнце и тишина!