Начал не так давно использовать масла данной компании. Двигатель дизельный при моем пробеге 230000 стал тише работать при заводке на холодную. По ощущениям немного
прибавилось мощности. Сейчас буду
заменять масло Куппер в АКПП. Отзыв
дополню позже. Всем рекомендую
Отзыв дополняю. Пробег на масле уже более
300000 км. Угара стало меньше. Во всех системах залито масло данного производителя. Условия эксплуатации езда с прицепом. Всем рекомендую. Отзыв буду дополнять.
Связался с менеджером данной компании с Сергеем Ракульцевым. (Докупал напольную плитку.)Он очень оперативно связался со складом для сверки с моим артикулом. И выслал расцветку товара. Предложил транспортную компанию и выстаыил счет. Без задержек. Меня все устроило. Товар очень хорошо был упакован. Боя не было, несмотря на дальнюю доставку. Всем рекомендую данную компанию.
Полировал автомобиль и ремонтировал вмятину без окраски. Мастер Николай
доброжелательный адекватно оценил повреждение, сделали всё на 5+ . Сохранили оригинальный окрас. Всем рекомедую. Буду и дальше к ним обращаться.
Машина Лада была не ее на ходу, заранее были уведомлены и не соблюдают договорённости по установке и предоставления подъемника. Осмотр с экспертами пришлось проводить под дождём вечерои без света, на домкрате. Даже не сняв повреждённое колесо. Делайте выводы. Персонал доброжелательный:)