Рекомендую! Заказываю не первый раз. Самые "первые двери" стоят 8 лет. В конце 2021 заказала еще 2 двери. Все приехало в срок. Двери премиального качества. Установку рекомендую осуществлять специалистами компании. Делают аккуратно, быстро. Заказ оформляла дистанционно: я хорошо знаю продукцию этой компании . В свое время пересмотрела много дверей: самые стильные и качественные двери у Дориан. Оплата по ссылке или по счету. Фурнитуру выбрала свою. Спасибо менеджеру Анне. Я не вызывала замерщика, но благодаря менеджеру скомплектовали все на 100%. Ничего лишнего ).
Не рекомендую ! В случае возникновения спорной ситуации Вы ничего не докажите : Оплаиа осуществляется переводом . Формалинов услуги Вам никто не оказывает ! Подумайте : стоит ли рисковать здоровьем ?
Ваш визит в СПб не будет засчитан, если Вы не пройдетесь по Рубинштейна и не посетите Театр Европы. Если не успели, то обязательно купите билеты и в следующий визит в СПб с обязательным визитом в Театр Европы. Рекомендую все постановки Шекспира (по мотивам произведений Шекспира). Из Новых: "Братья Карамазовы". Справочно: "все персонажи/герои произведения "БК"" мне лично, омерзительны, но спектакль получился очень сильный и где то кому то начинаешь сочувствовать и пытаешься понять внутреннюю мотивировку героев.
Я бы сказала : «Домашний магазин». Продавцы всегда помогут найти товар , если Клиент его «не видит». Не самый большой по формату магазин , но это «+»: все быстро раскупается и продукты всегда свежие . Если чего то нет в ассортименте , то продавцы помогут заказать в приложении и Вам все доставят на дом . После работы все спокойно покупаю в магазине . Последний год (2021) работает замечательный коллектив продавцов . Для меня супер удобное расположение .
«Шкатулка Пандоры» для питомцев ! Трудно сказать , что нет в ассортименте магазина . Когда приезжаю в СПб , то обязательно покупаю подарочки для своей модн ицы Пуделессы в этом магазине . Персонал вежливый и компетентный в petвопросах . Рекомендую !
ИДИ И СМОТРИ! Очень трогательно и незабываемо , когда в Реке памяти нашла информацию о своих дедушках и бабушке фронтовиках. . Музей строили с огромным уважениям и любовью ко всем кто прошло через ужасы войны . Такому нельзя повторится !!!