Был на 3-х Гран при Баку.2019,2023,2024.
Гонки по городской трассе завораживают.жаль нет автограф сессий после 2019 года.в целом хороший уикенд здесь можно провести.в этом году 24 был концерт и приезжал Уилл Смит.вместе с билетом на гран при прилагался билет на концерт.огромное спасибо за столько эмоций.
Жаль что после 2019 года пропали бумажные билеты и карманы под них.остались только электронные.
Местоположение хорошее.рядом Крк уралец.как раз приехал на хоккей.персонал приветливый,хорошее отношение.попросил оставить рюкзак с вещами до конца матча,не отказали.чай и кофе есть.если буду в Екатеринбурге,то приеду именно сюда
Был здесь на матче Динамо-Барселона в 2021 году.четкий стадион,но пора избавляться от багровых дорожек,чтобы поле для болельщиков было ближе.полностью крытый от дождя.
Минус-мало программок выпустили на матч Динамо-Барселона в 2021
Хороший стадион.напоминает стадион ярославского Шинника.был здесь на игре Динамо-Шахтер в мае 2018 года.перед финалом ЛЧ.уютный стадион,отличное качество программок,не дорогие билеты