Очень внимательный подход к клиенту. Помощь в выборе камня (да и сам его выбор) очень порадовали. Весь цикл заказа от встречи, общения до доставки и монтажа был на уровне, с душой и профессионализмом. Я довольна результатом и тем что выбрала именно эту компанию. Качество, сроки, цены и выбор отличные и выгодные)
Хороший выбор кофе, десертов да и кухни. Но все же, если покушать-то не сюда (лично для меня). Для меня здесь преимущество в кофе и десертах (для уютных вечерочков с родителями, мужем, подругами). Главный минус это ооооочень долгое обслуживание. Была там раз 5 точно и всегда раньше получаса точно ничего не приносили. Муж заказал фреш морковный, так его тоже несли полчаса. Я заказала тортик, который уже готов-просто возьми с витрины - тоже полчаса ждала. Вообщем если спешу-то не туда, если для уютных посиделок-то вполне себе)
Честно пыталась полюбить это место пару-тройку раз. Но не сложилось. Блюда по составу и названиям интересные, Но не хватает в них какой-то изюминки, общей гармоничности вкусов чтоли. Пробовала заказать разные блюда, но пока ни одно сильно не запомнилось. Меня всегда настораживает, что когда бы я ни зашла туда-там никогда нет никого из посетителей. единственное, что для себя отметила-винная карта. Неплохой выбор вин. Для меня данное заведение подходит только для посиделок с подружками под винишко с сыром..
Вкусная кухня, но сколько ходим туда, столько там меню и не менялось, приелось уже. Дороговатые цены ( некоторые блюда даже в московских ресторанах стоят на порядок дешевле). Тихая, приятная атмосфера, но то, что они показывают по телевизорам постоянно-это ад (зачем показывать такое?)
Это место непохоже на все остальные в городе. Здесь своя атмосфера, уютная, шумная именно такая как в настоящих пабах в Англии. была несколько раз и всегда свежее пиво. Закуски тоже вкусные (мне очень понравились крылья и хот-дог и чипсы). Порадовали цены на меню. Вообщем для меня приятное место во всех смыслах, могу рекомендовать)