Вчера 4 июня около 21 часа в отделе готовой продукции находились две женщины, на покупателя не реагировали. Одна - мыла контейнеры, вторая - нюхала гели для душа. Когда я попросила положить салат с собой, подошла женщина, которая мыла контейнеры и не снимая мокрые перчатки, наложила салат в контейнер. Вторая женщина так и не отреагировала, продолжая нюхать гели для душа. Ужасно. Не рекомендую магазин.
Персонал вежливый. На гигиеническую чистку зубов попала на второй день после звонка, считаю очень быстро. Как сделали понравилось, рассказали об уходе.
Обманывают по ценам, впаривают самое дорогое. Терминал не работает третий месяц. Продавцы хамоватые. В других магазинах этой сети цена ниже. Ценников нет, всё уточнять надо на кассе. Не рекомендую. Даже 1 звезды не стоите.