Кронштадтский Морской Никольский ставропигиальный собор
Август 2021 •
5
Величественное архитектурное строение. Можно зайти во внутрь самому, а можно с экскурссионной группой поднять на самый верхний ярус. Собор является не только действующим храмом, но и музеем. Сам собор находится на якорной площади.
Рыбный двор
Август 2021 •
1
Купили как-то фарш из щуки. При разморозке он оказался тухлый.
Мозайка
Август 2021 •
5
Хорошее кафе, рядом с парком Дубки. Вкусные блюда как для детей так и дл.я взрослых. Адекватные цены. Очень приятный и вежливый персонал. Есть основной зал и летняя беседка.
Поликлиника № 70, детское поликлиническое отделение
Август 2021 •
1
Старое здание, не видавшее ремонта.
Детская площадка
Август 2021 •
4
Просто небольгая детская площадка с с горкой и качелями перед рестораном Токио-сити
Озерки
Август 2021 •
2
Аптека в которой никогда ничего нет.
Основа
Август 2021 •
5
Одна из лучших детских клиник. Отдельные входы для больных и здоровых деток. Отличные специалисты, которые очень внимательно и тчательно проводят осмотр. Назначают только нужные анализы, без навязывания дополнительных. При необходимости всегда дают обратную связь. Подробно отвечают на все возникшие вопросы.
Адекватные цены. Есть бонусная накопительная система. Есть парковка.
Лахта Джуниор
Август 2021 •
1
Неоправданно высокие цены при весьма посредственном обслуживании. Беглый осмотр врача и назначение антибиотиков, без анализа крови. Отсутствие обратной связи с врачом.