Отличный магазин.. Сейчас у нас ремонт поэтому хожу часто. Провода , кабель каналы. Коробки для соединения проводов. Самрезы
разные на вес. Плинтуса. Итд...наличники ,плинтуса, если что-то лишние можно сдать без проблем обратно, деньги быстро возвращают.
Пользуюсь этим сервисом давно с 2006 года ,когда купил жигули, до этого имел газ 31029. И ремонт проходил в парке такси. И машину продал. Все машины ремонтируют теперьздесь.
Мой любимый магазин. Стараюсь чаще в него заходить. Очень удобно и рядом строительный супермаркет. Аптека зоомагазин и обувь все под одной крышей. Окно Петросбыта.
Был один раз. Выбор скромный. Помню эту фирму с начала 2000 х. Ещё на ул Циолковского все было отлично. Но к сожалению основателя не стало. И я постепенно перестал посещать эту сеть..
Персонал на АЗС хороший. Внимательный. Я часто пользовался услугами этой АЗС. Система бонус карты тоже есть. При большом расходе топлива очень выгодно.