Продуктовый магазин с ценником выше среднего. Печально но попадаются несвежие продукты, в основном это касается продукции собственного производства (салаты, закуски и т.п.).. будте внимательны.
Алёша Попович Двор
Октябрь 2021 •
5
Очень понравился отель. Номер чистый и уютный с ванной и туалетом, есть мини холодильник, сейф.. жаль только чайника небыло, но на этаже есть куллер, который не всегда вовремя перезаряжают. Летом в жару спасал кондиционер. К приезду номер был подготовлен, кондиционер включен... уютно, чисто, прохладно 5+)
Постоянно хожу именно в это магазин, хотя есть продуктовый ближе к дому. Привлекает свежесть продуктов, различные скидки и акции. Есть мясной отдел "Солянка", охлажденку беру там. Хорошее начинание, я называю лавка добрых дел), где на полке при выходе оставляю иногда продукты нуждающимся. Там же стоит автомат-кпан с игрушками.. подсел))
Ассортимент бывет больше поэтому 4*
Эвалар
Февраль 2020 •
2
Круглосуточная аптека. Цены завышены. Попался неграмотный фармацевт, нуждался в лекарственном средстве (в других аптеках небыло), медик отказалась продавать препарат, мол "врач!! неправильно оформил бланк рецепта", потом вовсе хотела забрать рецепт, выданный на ГОД!
Остался без лечения.
Чистый уютный хостел. Номер тесноватый, но переночевать достаточно. На каждом этаже несколько совмещеных санузлов. Кухня общая с плитой, холодильником. Для всех кофе, чай, сахарный песок. Действует бесплатный wi-fi.
Удобное расположение. Вниз по улице продуктовый и др. магазины, метро 5-7 мин. пешком.
Пятёрочка
Январь 2020 •
4
Стандартный ассортимент товаров, раньше можно было нарваться на просроченный товар, сейчас ситуация исправлена. Рядом магазин бытовой химии и магазин разливного пива.