Конечно но не аэропорт "Большие Васюки" с отправкой в Мельбурн и далее, но для Борисоглебска самое оно! Пригород и межгород на должном уровне, с логистикой тоже всё ровненько, а то что дороги и парковки недооснащены и недооборудованы вины автовокзала в том нет, хорошо что бесплатно везде пока можно парковаться.
Стригусь здесь с 2018 года, постоянно!
Считаю что если меняешь парикмахера, то и город и жену менять надо! 🤗🤗🤗
Елене огромный поклон, за то что она раз в 3-4, а то и в 5-6 недель"делает меня похожим на человека" и это действо получается у неё "как всегда 👉 ВЕЛИКОЛЕПНО!" 👏👏👏
Недавно, в конце ноября 24 года (кажется) открылся пвзWB, очень кстати, потому что вообще всё рядом оказалось.
Впринцыпе всё как в любом другом ВБ, и график и расположение сотрудников
Йёооо - хоу!
Так-так-так, щас даже фоток добавлю
...
А! Нет! Перед новым годом чистил галлерею.
Короче внутреннее убранство соответствует названию на все 💯, даже самообслуживание есть.
Короче фото к надо сделать и сюда разместить!
Очень советую! 👍👍👍
...
Специально сегодня на скорую руку пофоткал чтоб в отзыв дополнить красок😉
Проблемный день у меня был тогда что ли?
Короче: с утра не заладилось всё как-то + батарейки в пульте от кандюка сели... Купил у вас енерджайзер(кажется) и те не работали.
А так персонал вежливый, с юморком. Чисто, светло, НЕ жарко было.
Племяшу брал игрушки на НГ.
Ему очень зашёл самолёт, играет с ним не выпуская из рук.
Вопрос:
Что вы сделали с моим племяшом?
Это единственная игрушка которую он до сих пор не сломал.