Все отлично. Мы опаздали с заселением из-за задержки рейса, но хозяйка Оксана дождалась нас, встретили заселили и как обычно пожелали приятного отдыха. Мы здесь уже не первый раз, нам все очень нравится и персонал и обслуживание и сама атмосфера. Столовая работает с 8 до 20, каждый день все свежее и готовят вкусно, порции большие, разнообразное меню. Желающим отдохнуть, рекомендую.
Недавно проходила периодический модосмотр. Все быстро и нет очередей. Есть где присесть, персонал приветливый, все быстренько оформили, рассказали какие специалисты и как работают. Спасибо.
Мне непонятно, почему оплатив и пройдя сенминимум, заключив договор, нельзя его сразу забрать? Почему его сразу не подписать и не поставить печать? Почему я должна за ним приехать завтра? Что за закон такой? Это неуважение к труженникам! Когда закончится бюрократия?