Номер люкс приличный, но с лёгкими признаками усталости. Шведский стол не стоит оплачиваемый суммы. Парковочных мест крайне мало. Утром не было горячей воды. С момента обращения в 9:00 и до выезда в 11:00 проблему так и не решили, ограничились шаблонными извинениями.
Еда на 3. Обслуживание хорошее, но вкус пресный. Заедают замки. Маленькие номера, между кроватями расстояние в ладонь. В остальном неплохо, но на 4*... Как по мне, не тянет.
Шик и блеск, вкусное пиво, шикарная рулька, закуски на высшем уровне. Впрочем, расположение иного не позволило бы) нужно попасть летом, насладиться верандой.
Дресс-кода нет, безалкогольные алкогольные коктейли, народа больше чем мест даже стоя. Рекомендую худым, в шортах и за рулём. В прошлом году было лучше.