Хороший бизнес-парк. Ухоженная территория, корпуса бизнес-центров очень интересны с архитектурной точки зрения. В целом очень позитивно и чувствуется основательный и качественный подход.
Неплохой БЦ. С парковкой проблема. Внутри в целом чисто. Нет кулеров (пурифайеров) с водой в общем доступе. Зато организованы зоны для курения почти на каждом этаже (курильщики оценят). По отделке и комфорту очень бюджетно.
Выбор может и не очень большой, но цветы свежие. Персонал работает на "отлично", программа лояльности есть неплохая. А если учесть, что это рядом с домом, то вообще отлично.
Отличная кухня, очень интересная подача (хотя с некоторыми блюдами перемудрили). Но! Очень некомфортный зал и рассадка, неподходящий трек-лист музыкального сопровождения. От этого возникает сильный диссонанс - кухня и подача располагают к комфортному времяпрепровождению, а все остальное как обычно кафе.
Хорошая кухня, кондитерская отличная. Работа персонала без нареканий. Ценник завышен немного, но не критично. Выручают в вопросе покупки неплохого кофе в зёрнах (Papa power), т к. сейчас не так просто более-менее вкусный купить и за разумные деньги.
Не всегда все проходит гладко. Покупал дочке в подарок лет 5 назад усилитель, CD, проигрыватель винила и колонки - прямо скажу, не все было гладко. Меняли проигрыватель CD и усилитель - они не работали после распаковки. Проигрыватель винила не смогли поставить тот, который заказали. Учитывая тот факт, что это был подарок на день рождения, это был провал. Менеджеры не всегда знают ассортимент по комплектации и характеристикам, информацией по акциям не владеют. Но иногда прям решают вопросы и предлагают то, что нужно. В целом доволен работой данного магазина.