Не рекомендую отель. Фото номеров на сайте и в реальности, это ожидание и реальность (брали Делюкс студию с 16.08.2024 по 20.08.2024, но съехали 17.08.2024 утром, написав заявление на возврат средств). Мусор выносится самостоятельно, тараканы, шторы, не закрывающие окна, сильный шум дороги, отсутствие горячей воды, о котором не предупредили при заселении. Мы бронировали номер на трёх человек (ребенок 8 лет) - при заселении в номере не было доп спального места. Позвонил на ресепшен, попросил, до вечера принести. Когда в 11м часу приехали, спального места для ребенка так и не было, мы 10 раз сходили на ресепшен и сказали, что нам рано вставать и что спального места так и не появилось. Потребовалось почти 2 часа, чтобы его принесли.
Ярославль город большой, интересно посмотреть с высоты) В некоторых кабинках включается аудиодорожка с экскурсом по истории. Место, которое стоит посетить.
Минусы: Немного напрягло то, что за камеры хранения надо доплачивать 150р. При этом при получении браслетов об этом не предупредили. Пришлось идти в окно кассы на территории аквапарка, где мне сообщили, что оплата по карте возможна только в окне за пределами аквапарка. Для детей трёх лет практически нет маленьких горок, и занять их особо нечем.
Плюсы: В остальном аквапарк интересный, с горок было интересно кататься) Особенно синяя и черная (камикадзе)