Были в гостях, получила наслаждение от прогулки по парку. Детские площадки с рекомендацией возраста посещающих деток, просторно, и желании можно заблудиться. Обстановка хорошая, уютная, не было ощущения заброшенности.
Отличная посуда, глаза мои разбежались в разные стороны! И печи и казаны очень качественные, чугунные по цене ниже всяких озонов. Вежливый внимательный продавец. Про шампура и говорить нечего, единственное место где я видела шампура для люля кебаб! В следующий раз приедем за шикарным кинжалом! Спасибо! Печь на первом фото - наша домашняя, к магазину отношения не имеет.
Удобное доступное расположение, уют и спокойствие на рецепшн. Мастер действительно мастер своего дела, растрогала процедура мытья ног:) сеанс проходит в комфортной обстановке, расслабление достигается полностью, несмотря на воздействие. Руки как вода! После сеанса напиток на выбор приносит мастер делавший массаж. Огромное спасибо мастеру Тэр. Обязательно схожу ещё!
Понравилось Все! Попали в праздник, когда множество народных коллективов были в красивых костюмах, пели, танцевали. Класс! Организация на высоте! Просторно, красиво и интересно