Магазин уменьшился и товара стало в раза три меньше. Видимо что то пошло не так. Девочки где теплые костюмчики. И светорки хотелось бы с добавлением натуральных волокон. А не синтетику по 6т. р. Покупать 😔расстроили. Раньше и Выбор и ассортимент радовал.
Ходили из парка до реки. Жалко было старушек которые в крутую гору поднимались с трудом на всем протяжении подъёма одна лавочка. И это в парке позор . Подумайте о пожилых людях. На подъёме сделайте побольше лавочек и мамам с детьми тоже тяжеловато вверх подниматься. Для таких крутых склонов надо фуникулёр делать.
Набережная реставрирована ужасно. Перила которые отгораживают от воды очень опасны тоненькие тросики в три ряда. Упасть ребёнку или собачке в минуту. Спасителей не заметила. Только кассиры у бассейна.