Отличное спортивное заведение для ребенка. Дочка ходит уже полтора года, довольна и есть хорошие результаты. Для тех кто считает сдюшор слишком жестким самое то. Рек омендую!
Хороший отель с бассейном в Лазаревском. Номера с хорошим ремонтом. Небольшой бар возле бассейна с хорошей музыкой. Уборка своевременно. Все на 4 с «+». Минус один, от которого нельзя отказаться это завтраки (включены в проживание). Очень посредственные, есть где отелю подтянуться. Рекомендую для отдыха.
Отличный отель. Небольшой бассейн на улице с зоной для детей и баром на улице. Так же есть бассейн на -1 этаже в здании с сауной и хамамом. Отель после ремонта (были в прошлом году в нем) стал еще лучше. Завтраки хорошие. Парковка своя, на машине 30 минут и на море в Сириусе. Рекомендую для отдыха в горах.