Дешëвая и вкусная вода. Можно купить обычную бутылку и каждый раз набирать в неë воду. Выйдет на много выгоднее чем покупать в магазине. Можно легко сравнить, 1л воды в магазине стоит 30-50 рублей, а набрать 1л воды в "живой воде" стоит 3 рубля. Очень хорошие автоматы