Хорошее кафе. Не скажу что разнообразное меню, в основном бутерброды и салаты. Но цены весьма умеренные. Москва и кафе в музее Я ожидал более высоких цен.
Кафе рядом с хладокомбинатом. Зал хороший. Расположение не в центре, народа не очень много. Можно спокойно посидеть. Единственное что испортило всё впечатление это закрытый туалет. Висело объявление "Закрыто по техническим причинам". Пытался выяснить что за причина. Сказали что наверное убирают, минут через пять откроют. На практике пятнадцатиминутное ожидание не изменило ситуацию. Скорее всего просто закрыли, чтобы реже убирать. Сказали бы честно, мы бы не ждали.
Пробовал трижды. Люля, шашлык, курицу. Все не вкусно. Пересушено, мясо не очень. Мне территориально было бы удобно здесь шашлык иногда брать, не буду. Дорого и не вкусно.