Самое крутое, что я делала в Виар очках.
Город как на ладони, потрясающая съёмка, видно такие места, которые не увидишь ни откуда и никогда в жизни. А ещё сопровождается стихами о городе.
Нужно приходить самим и брать с собой друзей и детей 😁
Отличное местоположение, до кремля 4 минуты пешком. Чистые и свежие душевые, полотенца меняют ежедневно. Для кратковременного пребывания даже самый маленький номер - топ
Очень классное пространство, видно, что сделано с душой и вложено много сил.
Получается отличное погружение в историю. Узнала много нового о людях и событиях города на Неве. Не хочется спойлерить, но в конце золушка и карета, получаются отличные фотки)
В павильоне также работает и другая выставка, а еще можно в виар очках посмотреть фильмы, очень красивый "Полет над Санкт-Петербургом", я в жизни не видела город с таких ракурсов
Заказываю здесь пиццу с доставкой. Привезли в офис на праздник. Все коллеги остались в полном восторге. Спрашивали, где заказала. У них есть мобильное приложение. Лучший комплимент от друга - я даже корочки съел))
Интересное место, гуляла самостоятельно, смотритель был занят приемной и установкой нового экспоната. Будете в музее, обязательно с ним пообщайтесь, этот человек радеет за свое дело и историю и посвятит вас во все тонкости. На территории много техники, все модно трогать и на некоторые составы даже забираться